Base de Conocimientos (KB)
PFJ Chile > Preguntas y Respuestas > Base de Conocimientos (KB)

Buscar ayuda:


13 años de edad

Solución

Los participantes que cumplan los 14 años de edad durante el año en curso, pueden participar de la Conferencia PFJ.

 
¿Le ha sido útil este artículo? si / no
Artículos relacionados ¿Quién puede participar?
Requisitos Consejeros
¿Qué es el PFJ?
Normas en cuanto al modo de vestir, la apariencia y la conducta
¿Puedo retirarme de Cumorah?
Detalles del artículo
ID de artículo: 55
Categoria: Normas
Vistas: 156
valoración (Votar): valoración del artículo 3.4/5.0 (5)

 
« Volver atras

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies