Base de Conocimientos (KB)
PFJ Chile > Preguntas y Respuestas > Base de Conocimientos (KB)

Buscar ayuda:


¿Qué sucede si no tengo el total del dinero?

Solución

El no tener el total del dinero no es impedimento para asistir a la conferencia, no se te debe negar la oportunidad de asistir por dinero, conversarlo con tu obispo.

 
¿Le ha sido útil este artículo? si / no
Artículos relacionados ¿Cuántos Pagos puedo efectuar?
¿Puedo ir al PFJ si estoy enfermo?
Detalles del artículo
ID de artículo: 24
Categoria: Costo y Pago
Vistas: 98
valoración (Votar): valoración del artículo 3.0/5.0 (4)

 
« Volver atras

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies