Base de Conocimientos (KB)
PFJ Chile > Preguntas y Respuestas > Base de Conocimientos (KB)

Buscar ayuda:


¿Puedo utilizar aro o piercing?

Solución

Sólo un pendiente en cada oreja; no se permite ningún otro tipo de perforación en el cuerpo.

 
¿Le ha sido útil este artículo? si / no
Artículos relacionados ¿Qué ropa es aceptable?
¿Puedo utilizar piercing o aros?
¿Qué ropa no está permitida?
¿Puedo utilizar gorra?
¿Puedo utilizar gorra?
Detalles del artículo
ID de artículo: 17
Categoria: Mujeres
Vistas: 48
valoración (Votar): valoración del artículo 3.0/5.0 (4)

 
« Volver atras

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies